subj = "Русская Америка.. Ассоциируем!"
Слово Биллингвист уже становится матерным..
и к сожалению 75% это об Испанском языке..
Tем неменее
владение Русским ещё может приносить пользу в некоторых областях..
Атрофия навыка идет легко..
а многие даже разучились печатать без орф.корректора..
О наших Американизмах я вообще молчу..
Хотя Падонко-Медвед..
==> Короче - есть задача выжить на Брайтоне... и дальше... демонстрируя верные реакции-ассациации..
не-доступные Аннушке и Ванечке Чатман..



Reply With Quote


