Results 1 to 2 of 2

Thread: Белорусская нация под угрозой: лишь за полгода каждый белорус выпил ведро спирта

  1. #1
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Белорусская нация под угрозой: лишь за полгода каждый белорус выпил ведро спирта

    Ввс отжигает :wink1:

    Белорусская нация под угрозой: лишь за полгода каждый белорус выпил ведро чистого спирта
    За прошедшие полгода в белорусский бюджет от реализации алкоголя и пива поступило 2,75 триллиона белорусских рублей или 916 млн. долларов

    Об этом сообщает BBC News.

    По официальной информации, 42% доходов было получено от продажи водки, еще 30,9% - от реализации плодово-ягодных вин, которые в народе называют "чернилами". Более дорогие напитки - коньяк, бренди, шампанское - в структуре продаж составили лишь с процент.

    По подсчетам Министерства здравоохранения страны, в 2009 году каждый белорус выпил ведро чистой спирта. Правительственные данные свидетельствуют, что на каждого гражданина пришлось 8,96 литра в пересчете на абсолютный алкоголь. Независимые аналитики называют другую цифру - 12,4 литра. Всемирная организация здравоохранения предупреждает, что угрозой для нации считается более 5 литров алкоголя на душу населения в год.

  2. #2
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Белорусская нация под угрозой: лишь за полгода каждый белорус выпил ведро спирта

    соседи-россияне небось покупают, а валят на белорусов.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru