Деффки, скажите, отчего вы бываете ну просто очень буйными временами? Без всякой причины... просто буйные деффки...
Я думаю, всех буйных деффок надо выпускать на арену в полосатых купальниках в шапочках с бумбончиками... :tongue:
Деффки, скажите, отчего вы бываете ну просто очень буйными временами? Без всякой причины... просто буйные деффки...
Я думаю, всех буйных деффок надо выпускать на арену в полосатых купальниках в шапочках с бумбончиками... :tongue:
ваще волнуюсь за Минерала,,,
то буйные, то с локтетёрками,,,
кто возьмёт на поруки??
напотело () Эдик
пмс еще никто не отменял, нет. [:kos:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|