Короче, бутылочки пивка, упакованные в тушки убиенных на дороге зверьков, идут по 765 баксов... Тема! :tongue:
http://www.msnbc.msn.com/id/38376048...ews/?GT1=43001
Короче, бутылочки пивка, упакованные в тушки убиенных на дороге зверьков, идут по 765 баксов... Тема! :tongue:
http://www.msnbc.msn.com/id/38376048...ews/?GT1=43001
странно что не в живых
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
- бутылки пива, запихнутые в тела мёртвых животных?
Извини за контраст с твоим солнечным настроением, но что ты тут видишь прикольного?
Интересно, а животное, которое сбила машина, но оно ещё живое корчится на обочине - тебя это тоже прикалывает? (Ничего в виду не имею, чисто из любопытства спрашиваю.)
Гуляю сама по себе.
Зачем два поста... Из первого было понятно, что ты думаешь по поводу... :tongue:
когда чечены отрезали головы было страшнее.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|