Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: Какая ты королева?

  1. #1
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Какая ты королева?

    Проверим?)

    http://www.wmj.ru/services/enjoy/tes...a-ty-koroleva/

    Вот мой вариант :crz:

    Ты – Шахматная королева, сильнейшая фигура черно-белого поля сражений. Ты можешь делать что угодно, и никто тебе не указ: ведь ни одна шахматная фигура не ходит по доске как ты. Ты – редкая птица, драгоценный алмаз в короне, тебя боготворят, тобой восхищаются. Ты №1 в рейтинге, звезда всех новостей. Но, возможно, однажды тебе придется снять корону и положить ее к ногам другого... Шах и мат.:rolleyes:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #2
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Какая ты королева?

    Ты – Шахматная королева, сильнейшая фигура черно-белого поля сражений. Ты можешь делать что угодно, и никто тебе не указ: ведь ни одна шахматная фигура не ходит по доске как ты. Ты – редкая птица, драгоценный алмаз в короне, тебя боготворят, тобой восхищаются. Ты №1 в рейтинге, звезда всех новостей. Но, возможно, однажды тебе придется снять корону и положить ее к ногам другого... Шах и мат.


    :rolleyes::rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #3
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Какая ты королева?

    – единственная на свете Королева красоты. О тебе мечтают все мужчины планеты, а те, которые не мечтают, просто предпочитают мальчиков.

    Тебе с детства суждено было стать настоящей звездой. Все окружающие тебя люди вечно твердили: "Какая красивая девочка, настоящая принцесса!".

    И, само собой, принцесса должна была взойти "на престол". Теперь твоя судьба – всегда быть в свете софитов, в окружении вездесущих папарацци и поклонников.

    Но, как настоящая Королева красоты, ты с достоинством пронесешь эту ношу: ты умеешь собраться вовремя и дать отпор, а можешь улыбнуться и обескуражить любого.

    :crz: :rog: последний абзац точно про меня, поэтому мужчинам из первого абзаца -только и остается что мечтать и надеятся :lol: ну умора эти тесты
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #4
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Какая ты королева?

    Ёксель-моксель. Меня никуда лучше не нашли приткнуть, как на бензоколонку. :confused:

    Королева бензоколонки.

    Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

    В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!

    Виват, королева!
    Кой там "весёлый нрав". Сумрачная меланхолия вернее будет... :roll:
    Гуляю сама по себе.

  5. #5
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Какая ты королева?

    Там ещё тест на первую леди есть. Хммм. Это мне нравится больше :27: :

    Безупречный вкус, аристократичные манеры, врожденная дипломатичность в сочетании с необузданным свободолюбием. Если бы ты была первой леди, то непременно Жаклин Кеннеди - женой самого популярного и любимого народом президента США.
    Гуляю сама по себе.

  6. #6
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Какая ты королева?

    озорная Королева бензоколонки.

    Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

    В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!


    ГЫ-ГЫ-ГЫ
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #7
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Какая ты королева?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    озорная Королева бензоколонки.

    ГЫ-ГЫ-ГЫ
    - о, привет, сменщица. Завидных жанихов по очереди очаровывать будем? Чур, я в вечернюю смену. Сова я. С утра крокодила съем и не замечу... не говоря уж о женихах... :crz:
    Гуляю сама по себе.

  8. #8
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Какая ты королева?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    озорная Королева бензоколонки.

    Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

    В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!


    ГЫ-ГЫ-ГЫ
    :grum::grum::grum::grum::grum::grum:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Какая ты королева?

    шахматная я:34:

  10. #10

    Default Re: Какая ты королева?

    Ты – единственная на свете Королева красоты. О тебе мечтают все мужчины планеты, а те, которые не мечтают, просто предпочитают мальчиков.

    Тебе с детства суждено было стать настоящей звездой. Все окружающие тебя люди вечно твердили: "Какая красивая девочка, настоящая принцесса!".

    И, само собой, принцесса должна была взойти "на престол". Теперь твоя судьба – всегда быть в свете софитов, в окружении вездесущих папарацци и поклонников.

    Но, как настоящая Королева красоты, ты с достоинством пронесешь эту ношу: ты умеешь собраться вовремя и дать отпор, а можешь улыбнуться и обескуражить любого.

    Виват, королева! Хочешь узнать, какой бы ты стала первой леди?

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru