Девчёнки, а вас вожбуждает вувузела?
Я Почему так спросил... Видал как болельшичы Афроамериканки дуют в их, миня, как мужчину, возбужбдает.
пысыАкела добавь опрос.
Девчёнки, а вас вожбуждает вувузела?
Я Почему так спросил... Видал как болельшичы Афроамериканки дуют в их, миня, как мужчину, возбужбдает.
пысыАкела добавь опрос.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
у меня даже слово "вувузел" вызывает отвращение. Дикари - грязь, шум, болезни, нищета. А была нормальная страна. Еще не так давно.
Какого фака вувузела имеет отношение к рассистам?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
гуглать пришлось штожита такое.
меня может балалайки больше возбуждают.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|