Хочу показать Вам шедевры старых фото )))))
одна из первых попыток фотографов раскрасить чёрнобелое фото в
Питере и фото трофейного роскошного авто дойче ,
марку которого вот до сих пор понять не могу:leader:
Хочу показать Вам шедевры старых фото )))))
одна из первых попыток фотографов раскрасить чёрнобелое фото в
Питере и фото трофейного роскошного авто дойче ,
марку которого вот до сих пор понять не могу:leader:
Вам трудно понять , проще фоткать цифровиком)))
Вот даже дай Вам фломастер Вы и то не повторите этого, а ведь почти сто лет фотографии)))))
ну а с авто , там шедевра нет конечно , просто авто интересное в кадре))))на мой взгляд
старые фото, то вот тут 2-ra есть
да неееет это не то , это обычное чёрно белое)))))))
таких мильёны
есть открытки ещё крашенные , они тоже не то, а это частное фото
так что не всё просто с точки зрения настоящей фотографии)))))))
Вы мне еще газеты предложите посмотреть)))))))шучу
учтите , это в России фото сделано
ну я мало разбираюсь
[:rtyu:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|