Деффки, в литературе были фразы "веселые глаза", "смеющиеся глаза", "грустные глаза", "задумчивые глаза", "бешенные глаза", "печальные глаза", "умные глаза" и т.д, и т.п...
Как бы вы охарактеризовали ваши глаза? Просьба до банальных "красивых глаз" не опускаться, ибо я и так знаю, что у вас у всех красивые глаза... :tongue:




Reply With Quote

