у меня сейчас мерс-джип,думаю взять что-нибудь поменьше,поизящнее...не знаю,что выбрать...муж против,говорит-мерс надежен...
а какая машина у вас?вы довольны?
у меня сейчас мерс-джип,думаю взять что-нибудь поменьше,поизящнее...не знаю,что выбрать...муж против,говорит-мерс надежен...
а какая машина у вас?вы довольны?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|