
Originally Posted by
Бегемот
там есть ряд причин.
во-первых, надо вставать хрен в какую рань, особено на Манхейм в Пенсильванию пузырить ближний свет.
во-вторых, очень легко машины, которые ты себе наметил по присэйлу могут снять, и ты прокатишься за здрасте мимо кассы. икс часов в одну сторону + бензин, толлы, еда, и проч.
во-вторых, реально ты рискуешь поднять гимор с бантиками (вероятность доходит скжем до 10-15%)
ну а в-третьих, что я сижу дома в онлайне бью, что стою на линии = одна фигня.
а в-четвертых, прыгать из линии в линию шоб не пропустить 3 параллельно идушие машины тоже цирк еще тот.
а в-пятых, когда ты за компом, то все ресурсы под рукой.
в 6-х русские не умеют друг другу уступать, а бьются все за одни и те же марки\модели, поднимая себя и соседа выше ММР и бука. (головка то бо-бо).
и в 7-х, на инете спокойнее, уже все равно знаешь что переплачиваешь, но др диллер на этом денег поднимает = корпоративность. Так знаешь хоть за что переплачиваешь = я стараюсь покупать в основном сертифицированные машины.
короче против лени нет приема, если нет другого лома.(С)
да и торговаться надо уметь! :щинк: