смотреть и слушать здесь
Из комментариев:
Хоссподи, как тошно-то стало...Отлично!В стране, где отсидка считается за заслугу и придаёт "респект и уважуху", лагерный ШАНСОН (бедные французы!) - самое оно.
Удивительно, что "Мурка" не стала официальным гимном.
Ну всё впереди.У меня на айфоне звонком тоже, "Махадан"



Reply With Quote
