Предварительный просмотр сайтов по бронированию гостиниц показал, что на первый взгляд отели в Нью-Йорке существенно дороже европейских. Ориентируясь на "европейские" цены $30-90 я рассчитывал не более чем на $ 50 за двухместный номер, или даже на 30-40. Цель визита - просто отпуск.
Посоветуйте, где лучше остановиться? М.б. где нибудь в пригороде с удобным транспортным сообщением? Или снять комнату или квартиру?
Какие еще города посмотреть?


Reply With Quote

