Перегорела.. месяц сидела дома. Двери, окна перекрасила.. Вылизала всю хату. Перестановку сделала, маме визу сделала, билет купила. Между этим познакомилась с соседями. Походила по барам и шоппингам. Ждала месяц гринку, ссн-ку.. все получила,
и.... все, перегорела. Апатия, ничего не хочу. Каждый день по 10 имейлов получаю от работадателей - все херня, в мусорку. Все не то.
Напинайте меня!



Reply With Quote



