Results 1 to 6 of 6

Thread: Сталин - самый известный пидор двадцатого века

  1. #1
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default Сталин - самый известный пидор двадцатого века

    Quote Originally Posted by Д.КОНСТАНТИНОВ
    Газета "Частная жизнь". - 1993 - #16 - с.10.
    В истории сохранилось единственное документальное свидетельство о гомосексуальной связи Сталина. Предполагаемым его возлюбленным был венгерский еврей К.В.Паукер, начальник личной охраны Сталина. Паукер, по описанию известного историка Орлова, обладал "пунцовыми до неприличия губами и чувственными, горевшими страстью черными глазами". Он был душой и телом предан Сталину. Орлов рассказывает в своей книге "Тайная история сталинских преступлений", каким образом он догадался о тайных отношениях между Паукером и Сталиным.

    "Летом 1937 года, когда большинство начальников НКВД уже было арестовано, я случайно в одном из парижских кафе встретил некоего Г., венгра по национальности, который был нелегальным агентом иностранного отдела НКВД и давнишним дружком Паукера. Полагая, что он только что вернулся из Москвы, и надеясь получить от него последние известия о произведенных арестах, я присел к его столику: "Ну как поживает Паукер? Он все еще на свободе?" Я задал этот вопрос просто так, шутки ради, не допуская и мысли, что Паукеру может что-то угрожать.

    - Как ты можешь говорить об этом! - воскликнул он чуть ли не в шоке, словно я допустил что-то святотатственное. - Паукер значит для Сталина гораздо больше, чем ты думаешь, он для него больше, чем друг... больше, чем брат. Это я доподлинно знаю, - сказал он с нажимом на последней фразе, многозначительно мне подмигнув".

    Паукер исчез вместе со многими другими во время чисток в 1937 году. Если у Сталина с ним на самом деле были гомосексуальные отношения, то он явно не был склонен к сентиментальности. К тому же диктатор мог считать их отношения не гомосексуальными, если только он был "активным" партнером.

    Сталин прежде всего являлся политиком.

    В своей книге "Психопатология и политика" американский психолог Ласуэлл говорит в этой связи: "Политическая жизнь, судя по всему, сублимирует множество гомосексуальных тенденций. Политики, как правило, работают в узком кругу, в небольших группах или клубах, и многие из них испытывают большие затруднения при организации своей гетеросексуальной жизни". Как известно, Сталин тоже испытывал такие затруднения, и общение с коллегами-политиками было для него главным.

    Его поведение на чисто мужских попойках в Кремле или у него на даче, особенно после войны, указывает на определенные гомосексуальные тенденции. Так, Сталин заставлял своих товарищей по политбюро танцевать друг с другом на подобных вечеринках. Обладая абсолютной властью, он, конечно, мог принудить их исполнять и свои гомосексуальные фантазии.

    Алкоголь способствовал высвобождению его гомосексуальных чувств. Бывший посол Соединенных Штатов в Москве в тридцатые годы Уильям Буллит сообщает: "Сталин одно время проявлял ко мне удивительную нежность, чуть ли не любовь. Однажды, когда он слегка перебрал, он обнял меня и поцеловал в губы - Боже, какое отвращение я при этом испытал!"

    Если, как утверждают некоторые ученые-невропатологи, Сталин страдал паранойей, то известно, что паранойя развивается из-за постоянно подавляемой гомосексуальности. В таком случае Сталин был гомосексуалистом, подавляющим свои чувства...
    Бездоказательно только!..
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

  2. #2
    Level 3 User Jullаh's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    74

    Default

    А еще говорят что Ленин был женщиной. Неужели кто то за сочинение этого хлама зарплату получает.
    автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  3. #3
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default

    Quote Originally Posted by Jullаh
    А еще говорят что Ленин был женщиной. Неужели кто то за сочинение этого хлама зарплату получает.
    Наверно получает, иначе бы не писали.
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

  4. #4
    Level 3 User Jullаh's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    74

    Default

    Логично. Но для чего? В мире и так утилизация мусора является большой проблемой. Зачем же ее усугублять?
    автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  5. #5
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Эти предположения были искренними. :lol:

  6. #6

    Default

    я конечно в политике макло что понимаю! и о педиках тожэ мало знаю!
    если он мон мужиков заставлять танцывать друг с друнгм !
    то деушку он не как себе найти не мог!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru