Всем привет. Я тут начинал уже одну тему, по ходу обсуждения которой возникли другие вопросы, которые я задавал, но ответов не было. Вот и решил создать отдельную тему. Вопрос такой, как на въезде в США решается вопрос о длительности Вашего прибывания в стране? (Когда мои родители ездили, им молча, без вопросов поставили 6 месяцев). И вопрос к тем, кто ездил в США, как у Вас проходил Этот процесс?


Reply With Quote



