Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?
Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...
Конечно, были приятные исключения... Но... в большинстве случаев, акты ненавязчивого контроля явно наблюдались... Причем, при вопросе в лоб ответ был, что, якобы, я не так понял... :tongue:
А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?




Reply With Quote

