проехаться на машине....
а стоит ли?
торонтоооо....квабек....монтреаль.....
проехаться на машине....
а стоит ли?
торонтоооо....квабек....монтреаль.....
В Канаде самые красивые места (не считая Квебека и Монтреаля) на обеих побережьях. А посредине как бы "канзасные прерии". Так что на машине особо не разгонишься всё посмотреть за короткий срок. Лучший вариант отдельно прилететь скажем на Запад в Альберту/Брит. Колумбию. Канадские Рокиз это что-то. А в другой раз в Маритайм Провинции. Туда в июле/августе ибо в другое время тах прохладно и сыро.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
сколько попутчиков и попутчиц:nail:
Let it be
Лакомка, в то время холодно, ветренно и сыро
потому как если ехать в названные места, то надо ношкаме ходить много
а по ветерочку холодненько
Лакомыч, ежеле в Торонтовку поедете, то обязательно сходи в Black Angus Steak House
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|