Ну тепери даваите обсудим ошибки мужчин в постели и почему же женшины бросают мужчин? Почему же женшины бывают неудовлетворенными?
Я считаю что мужчине легче чем женшине ...
Ну тепери даваите обсудим ошибки мужчин в постели и почему же женшины бросают мужчин? Почему же женшины бывают неудовлетворенными?
Я считаю что мужчине легче чем женшине ...
Thanks
Так уже обсуждали.Originally Posted by tanya822
http://forum.russianamerica.com/phpB...ic.php?t=19537
нет ви ето не обсуйдали ви толко обсуjдали jеншин причем самим безобразним образом !!! Ах если би ви знали муjчини какие ви биваете в постели и как женшини о вас отзиваютса !!! Начиная от нoсков в постели...
Просто я прочитала тему "очибки женшин в постели " и била возмушена... Посмотрели би ви на себя !!!
Уж извените за грубии тон но у меня слоjилоси впечатление что здеси собралиси куча лавиласов муйчин которие гуляют на право и на лево и оскарбляют женшин!!!
Спасибо,
в дополнение к абсолютно справедливым высказываниям Тани.
1.потрясает следующее, если женщина отзывается о, пусть даже не о большинстве, а о конктретном мужчине, плохо, то этот самый мужчина и иже с ним тут же называют её "стерва", "стерва недотраханная", "неудовлетворённая" или " у неё ПМС" и т.д., а вот, если тот же мужчина изволит высказываться об одной, а то и обо всех женщинах плохо, то это, по его мнению, говорит о тонкости его ума и наблюдательности, о знании жизни и прочем подобном.
2.удивляет заявления мужчин, что с ним любая женщина в постели получает супер удовольствие ( читай, потому что он супер-самец и любовник искусный), а если не получает то она: см. пункт первый + "дура фригидная".
а о том, что может он сам просто неумеха, ни звука.
вывод: мужчины, для которых, вышеприведённые высказывания норма, это тщеславные, заносчивые, самовлюблённые, мнящие себя пупом земли, уверенные, что даже взглядом осчастливают женщину, а уж, если подошёл к ней в баре и спросил офигенно умную вещь про цвет трусов, то и вообще женщина вытянула "счастливый билет" своей жизни :lol: :lol: :lol:
и вот такими мужчинами женщины вынуждены довольствоваться :cry: :cry:
ах да, и ещё кое-что, сидячая работа способствует возникновению поясничного остеохондроза, которым страдают именно мужчины и из-за этого потенция у них на уровне оставляющем желать...поэтому, девочки, не ищите хороших любовников среди "сидячих" 8)
Вот вот и я о том йе
Мужики о себе всегда болшого мнения но раз уж на чистоту - 80% женшин не получают ничего и живут с етими ненавидят вас , Спрашивается жачем встречатся с мужчинои котории тебя не удовлетворает? Из за денег как ви мужчини лубите говорит. Кормит поит одеваыет - могу и потерпери !!! А ничего не получается может я ехсе не готова ??? Но я ему об етом не скажу !!! Ото он будет считати меня фригидкои ...
Годи годи годи а потом вдруг когда дети и все такое обнаруживается что жена убежала к другому , и спрашивается - почему ? И денег еи не нужно и ничего ? И казалоси би на кого меня променяла? А все потому что она встретила того самого самого - котории делает то что еи надо в постели и все у них хорошо и богатства не надо !!!
А знаете почему мужики меняют баб ? Да потому что они видят что не могут удовлетворити женшину вот и стидно становится ... В глубине души каждии мужчина знает получилоси ли у неё или нет .Ну так и приходится меняти потому что все не получается и не получается ... Вот поетому в наши то дни мужики не женати те что лавеласиПотому что редко кто может наити женши8ну что терпети сеичас согласится ... Жачем ...
Мои вам совет мужчини - если ви видите что не получилоси у неё ви должни настояти на правде !!! И открити её и чем бистрее тем лучше ... А не писати всякие писулки про то как она плохо раком стоит!!!
Leili vi ne s uzbekistana sluchaino ???
Originally Posted by tanya822
Ета...Таня, напиши пожалуйста есчо чего-нибудь, плиззз. Только не спрашивай "жачем"? Нада. Вот, к примеру, есть есчо какие-та ошибки у мужчин?
цирк с конями
Ета...Таня, напиши пожалуйста есчо чего-нибудь, плиззз. Только не спрашивай "жачем"? Нада. Вот, к примеру, есть есчо какие-та ошибки у мужчин?[/quote]
лучше, чем придираться к непривычному для человека транслиту, вы бы, дорогой наблюдатель, выдали бы какое-нибудь наблюдение не из серии "оффтоп", а хоть каплю оправдывающее ваш ник.
скорее он придирается "к мысли", а не к транслиту :wink:Originally Posted by Leili
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|