Предлагаю создать эту тему, для проверки знаний своего английского. Здесь "знатоки" могут написать вопрос по-английски, после ответа "проверяемого" поставить соответствующую оценку(от 1 до 5). Убедительная просьба: не пользуйтесь электронными переводчиками, ведь это всё равно не прибавит вам знаний!
P.S. сам я скорее "проверяемый"
Пожалуй начнем с самого легкого...
Where is Manhattan?


Reply With Quote


