Продолжая ранее начатую тему,хочу выяснить такую интересную деталь.Если я ( GC holder) плачу налоги в США ,а жена моя живет в России ,то при уплате налогов должен ли я ее вписывать как dependant?С одной сторны-я женат и об это есть документ,с другой-жена вне США и у нее нет SS#. (Что ,кстати,не влияет но то,что ее нужно содержать!)
Подскажите...


Reply With Quote
