"Сейчас будет опрос!"
Бля, заразилась от смешно:(
Девченки, с подружками делитесь личными переживаниями и радостями?
Поймала себя, что как похвастаюсь чем нибудь хорошеньким, так сразу "сглаживаю" себя...Все кругом говорят - не делись, молчи...Мама с папой так всегда учили, а я не могууууу.
Во первых разговорчивая по природе своей, да и считаю что подружки для этого и созданы - выслушать и может посоветовать чего то дельное иногда...
Вы как, делитесь или молчите, как рыба об лед?:rolleyes:
(Вопрос анонимный, можно отмечать несколько ответов сразу)



Reply With Quote
