View Poll Results: Делитесь ли вы личным с подругами?

Voters
33. You may not vote on this poll
  • Да, всегда

    6 18.18%
  • Да, но очень редко

    6 18.18%
  • Нет, никогда

    0 0%
  • Никому ничего личного не рассказываю

    4 12.12%
  • Зачем мне подруги, у меня есть муж

    4 12.12%
  • Делюсь только с мамой

    0 0%
  • Делюсь только с любовником

    2 6.06%
  • Не люблю людей вообще

    4 12.12%
  • Лень отвечать, надоели уже опросы

    5 15.15%
  • другое

    2 6.06%
Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 125

Thread: Подружки - Завистницы?

  1. #1
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Подружки - Завистницы?

    "Сейчас будет опрос!"
    Бля, заразилась от смешно:(

    Девченки, с подружками делитесь личными переживаниями и радостями?


    Поймала себя, что как похвастаюсь чем нибудь хорошеньким, так сразу "сглаживаю" себя...Все кругом говорят - не делись, молчи...Мама с папой так всегда учили, а я не могууууу.

    Во первых разговорчивая по природе своей, да и считаю что подружки для этого и созданы - выслушать и может посоветовать чего то дельное иногда...

    Вы как, делитесь или молчите, как рыба об лед?:rolleyes:


    (Вопрос анонимный, можно отмечать несколько ответов сразу)
    Last edited by Mayhem05; 03-12-2010 at 12:04 PM.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #2
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    Я проголосовала за да, всегда.. пусть завидуют
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    Я тоже "да".

  4. #4
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    я тоже за первое

    Не понимаю, анонимный получился или нет? Кто то что то видит?:rolleyes:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #5
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    Анонимный.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #6
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    Самым-самым личным и важным делюсь очень редко. И не потому что боюсь зависти или предательства, просто я внутренний человек, мне важны мои собственные оттенки и ньюансы, я люблю осмысливать и рассматривать произошедшее, нафик мне публика )))

    Ну а мелочами и фигней типа новой сумочки или почему я расту в ширину когда принимаю мультивитамины, почему бы и не поделиться :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #7
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Анонимный.
    отлично:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  8. #8
    Forum Regular youlka's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    831

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    я никому ничего личного не рассказываю, это не значит что не делюсь, делюсь, но НЕ ЛИЧНЫМ)))и не потому что боюсь, что будут завидовать, а просто потому что характер такой)))

  9. #9
    Forum Regular youlka's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    831

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Самым-самым личным и важным делюсь очень редко. И не потому что боюсь зависти или предательства, просто я внутренний человек, мне важны мои собственные оттенки и ньюансы, я люблю осмысливать и рассматривать произошедшее, нафик мне публика )))

    Ну а мелочами и фигней типа новой сумочки или почему я расту в ширину когда принимаю мультивитамины, почему бы и не поделиться :lol:
    о как))))мы с вами одного поля ягодки получается)))

  10. #10
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Подружки - Завистницы?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Самым-самым личным и важным делюсь очень редко. И не потому что боюсь зависти или предательства, просто я внутренний человек, мне важны мои собственные оттенки и ньюансы, я люблю осмысливать и рассматривать произошедшее, нафик мне публика )))

    Ну а мелочами и фигней типа новой сумочки или почему я расту в ширину когда принимаю мультивитамины, почему бы и не поделиться :lol:
    А я дружу для обмена личным и поддержки двусторонней в трудные минуты. Если бы не было потребности делиться-советоваться, то наверное и не дружила бы ни с кем. Мне самой хорошо жить, тем более дети много времени забирают, дантисты всякие...С подружками просто так болтаться бесцельно времени совсем нет.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru