Уважаемые знатоки,
Тут такой вопрос, заранее благодарю кто подскажет ответ на него.
Обязательно ли делать Uncontested Divorce (развод по обоюдному согласию) через адвоката, или можно без него при условии , что правильно собраны документы (есть такая контора, которая обещает все сделать без присутствия разводящихся за 2-2.5 месяца, только бумажки нужно будет подписать и подать в суд в два захода).
Разводящиеся имеют грин карт, в стране больше года, притензий друг к другу не имеют. И прошу заметить, что речь идет именно о разводе, а не об аннулировании.
Так нужен ли адвокат в этом случае или можно довериться этой конторе?


Reply With Quote

