Заметил.что в последнее время эта индустрия довольно мощьно выглядит.Я есть биг фен репа и хип хопа еще с конца 80х.Но открываю для себя что латин реп - мега ОК.Шикарно испанский звучит.Плюс они миксуют с сальсой.Вообщем - круто.Нигерский реп отдыхает.


Reply With Quote

