Здравствуйте. У меня такая ситуация - мне 20 лет, учусь на 4 курсе в универе на программиста. Есть планы иммигрировать в США, только после окончания учебы (в принципе, возможность есть). А этим летом хочу съездить в америку отдохнуть, да присмотреться, что нужно для работы и т.п. То есть я этим летом 100% вернусь домой. У меня есть в собственности машина, зимой будет квартира, также я работаю, и у меня летом будет еще не окончена учеба, и в 1998 году я уже был там (вроде слышал, что для тех кто уже был в америке порядок получения визы проще) так что я думаю меня этим летом пустят. Вопрос вот в чем, не будет ли проблем с визой через год после поездки, т.е. после учебы, когда я туда поеду. Не вызовет ли каких-нить подозрений то, что я был в америке год назад, и тут опять собираюсь (после учебы) или на это они смотреть не будут, а надо будет заново доказывать, что я не собираюсь оставаться?


Reply With Quote


