Подскажите пожайлуста если кто знает. Недавно мой знакомый приехал сюда по туристической (B-2) визе. На границе по прибытию в аэропорт эмиграционная служба забросала его кучей вопрсов. Многие даже не относились к эмиграции. В общем после беседы с ними около полу часа они разрешили ему вьезд на 4 недели, но при этом сделалав записи типа "Stay limited as per duty SCBPO, no E.O.S. , AOS, COS на карточке I-94. Скажите если у него возможность продлить свою I-94 и переделать её на студенческую визу.
Заранее благодарен и надеюсь на вашу помощь.


Reply With Quote


