Я записалась на субботу на стрижку. Хочу сделать что то новое,хотя что нового можно сделать из коротких волос. У кого есть в загашнике фото каких-нибудь интересных и модных стрижек??
Я записалась на субботу на стрижку. Хочу сделать что то новое,хотя что нового можно сделать из коротких волос. У кого есть в загашнике фото каких-нибудь интересных и модных стрижек??
о какой длине речь?
вот стрижечка аккуратненькая...
![]()
сделай под мальчика, с длинной челкой, только выравнивай волосы, не закручивай их
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
вот ничего
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|