Results 1 to 2 of 2

Thread: Изнасилована 3-х летняя девочка в Кривом роге

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Exclamation Изнасилована 3-х летняя девочка в Кривом роге

    19 января 2010.
    Просто ужасающее преступление было совершено 11-го января в Кривом роге. 17-летний подросток избил и изнасиловал 3-летнюю девочку.

    Согласно имеющейся информации, преступление было совершено в одном из частных домов по улице Шиферной, в Дзержинском районе Кривого Рога.
    Мать девочки ушла в магазин и попросила присмотреть за своей трехлетней дочерью 17-летнего родственника, находившегося у нее в гостях.

    По неизвестным причинам, женщина вернулась домой лишь ночью и тут же легла спать. Только утром она обнаружила на лице и теле дочери ссадины и кровоподтеки. Заподозрив что-то неладное, мать отвезла ребенка в больницу. Медики, осмотрев малышку, шокировали мать сообщением, что у девочки была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и изнасилование.

    Естественно, под подозрение в первую очередь попал несовершеннолетний родственник, который оставался с девочкой в тот злополучный вечер. Парень не стал нечего отрицать и во всем сознался. По его словам, в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения, а потому не мог контролировать свои действия. Около полуночи мерзавец разбудил спавшую малышку и решил воспользоваться ее беспомощностью. А чтобы девочка не кричала и не сопротивлялась, он для верности несколько раз ударил ее кулаком в лицо.

    Сейчас негодяй арестован, в его отношении возбуждено уголовное дело. Расследование по данному делу проводят сотрудники Дзержинского райотдела милиции. На текущий момент подробности преступления составляют тайну следствия, однако даже от того, что стало известно, бросает в дрожь.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Изнасилована 3-х летняя девочка в Кривом роге

    Индусы...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru