Рекомендуется смотреть в HD (например 720) на полный экран.
Со звуком.!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=_xMz2SnSWS4
:leader:
Рекомендуется смотреть в HD (например 720) на полный экран.
Со звуком.!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=_xMz2SnSWS4
:leader:
Продюсер и микс. Сергей Шубинский-Oрлов и Игорь Максименко
http://www.innerlifeproject.com/Inne...ect/About.html
"..Сергей Орлов (Чубинский вторая фамилия, кажется его отца) работал продавцом в Staples в Burnaby, BC Canada . Я у него покупал компьютер в конце 2008 и он мне делал upgrade. На его карточке было написано: "композитор". Вот такие люди живут среди нас! Молодец!!! ..."
Замечательно!
очень красиво
классно сделано
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|