смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
то ли я не доганяю( в чём я очь сина самневаюсь), или там проста ничё смешнова нет 8O 8O :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:Originally Posted by elrick
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Ты не догоняешь :(Originally Posted by MYXOMOP
:roll: мда, херня собачиа. Даже не юлибнулась.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|