У меня с молодости еще были мимические складки на лбу, которые с годами, естесственно, становились глубже.
Год назад я познакомилась с женщиной, которая показала мне несколько упражнений для лица.
Одно из них - для лба. Я стала их делать, особенно, когда никто не видит, на работе, за компьютером, и т.д. Делала машинально. А недавно обратила внимание, что у меня совсем нет морщин на лбу, как бы я не морщила лоб. Открытие это было очень приятным. Параллельно с этим я стала делать упражения для глаз (eye lift), и опять - прекрасные результаты.
Кто-нибудь еще занимается гимнастикой для лица?
Поделимся?



Reply With Quote
