Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 30

Thread: Водительские права

  1. #1

    Default Водительские права

    Такой вопрос - если у человека, который в стране нелегально, украли права (которые должны были быть действительны еще год), дадут ли ему новые без ss#?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #2

    Default

    странно, разве никто не может ответить на этот вопрос? :(
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #3

    Default Re: Водительские права

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Такой вопрос - если у человека, который в стране нелегально, украли права (которые должны были быть действительны еще год), дадут ли ему новые без ss#?
    а как он первые получил без ss#?

  4. #4

    Default Re: Водительские права

    Quote Originally Posted by elfy

    а как он первые получил без ss#?
    извиняюсь, это не он, а она...получила 2 года назад, когда еще можно было без СС#, и на тот момент была легально в стране
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #5

    Default Re: Водительские права

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by elfy

    а как он первые получил без ss#?
    извиняюсь, это не он, а она...получила 2 года назад, когда еще можно было без СС#, и на тот момент была легально в стране
    у них данные наверняка в компе сохранены, так что можно попробовать прийти и подать на дупликат, при предъявлении ID может и выдадут (хотя это все догадки, точно не знаю, а нелегальные способы советовать не стану, сейчас все это очень строго).

  6. #6

    Default Re: Водительские права

    Quote Originally Posted by elfy
    у них данные наверняка в компе сохранены, так что можно попробовать прийти и подать на дупликат, при предъявлении ID может и выдадут (хотя это все догадки, точно не знаю, а нелегальные способы советовать не стану, сейчас все это очень строго).
    нет, у нее нет ID, были только права
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7

    Default

    у нее еще сохранилась простая копия Лайсенса
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    у нее еще сохранилась простая копия Лайсенса
    а паспорт есть? (хоть и российский) - просто чтобы доказать, что она это она, ну и копию лайсенса можно прихватить

  9. #9

    Default

    Quote Originally Posted by elfy
    а паспорт есть? (хоть и российский) - просто чтобы доказать, что она это она, ну и копию лайсенса можно прихватить
    спасибо, я ей скажу...

    это моя знакомая, ее вчера на улице ограбили, вырвали сумку...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by elfy
    а паспорт есть? (хоть и российский) - просто чтобы доказать, что она это она, ну и копию лайсенса можно прихватить
    спасибо, я ей скажу...

    это моя знакомая, ее вчера на улице ограбили, вырвали сумку...
    незачто. надеюсь, все у нее получится. удачи!

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru