Такой вопрос - если у человека, который в стране нелегально, украли права (которые должны были быть действительны еще год), дадут ли ему новые без ss#?
Такой вопрос - если у человека, который в стране нелегально, украли права (которые должны были быть действительны еще год), дадут ли ему новые без ss#?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
странно, разве никто не может ответить на этот вопрос? :(
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а как он первые получил без ss#?Originally Posted by Slavcha
извиняюсь, это не он, а она...получила 2 года назад, когда еще можно было без СС#, и на тот момент была легально в странеOriginally Posted by elfy
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
у них данные наверняка в компе сохранены, так что можно попробовать прийти и подать на дупликат, при предъявлении ID может и выдадут (хотя это все догадки, точно не знаю, а нелегальные способы советовать не стану, сейчас все это очень строго).Originally Posted by Slavcha
нет, у нее нет ID, были только праваOriginally Posted by elfy
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
у нее еще сохранилась простая копия Лайсенса
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а паспорт есть? (хоть и российский) - просто чтобы доказать, что она это она, ну и копию лайсенса можно прихватитьOriginally Posted by Slavcha
спасибо, я ей скажу...Originally Posted by elfy
это моя знакомая, ее вчера на улице ограбили, вырвали сумку...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
незачто. надеюсь, все у нее получится. удачи!Originally Posted by Slavcha
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|