Такой снег выпал! Представляете, как в UpState NY сейчас хорошо, поехали покатаемся. :leader:
Такой снег выпал! Представляете, как в UpState NY сейчас хорошо, поехали покатаемся. :leader:
Мне только по голому асфальту кататься ...
как пионЭр.
куда и когда?
Есть теория, что на форуме все желающие дрочать.
Мы катаемся на Sunday River 25-27. Гуляем с предыдущей ночки. В реале. ;)
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|