Kто-нибудь пользовался шампунем и бальзамом для волос Гарньер без силикона ?
Kто-нибудь пользовался шампунем и бальзамом для волос Гарньер без силикона ?
шампунь и без силикона?
ну я не знаю. как так можно?
а что плохого делает силикон?
у меня такой leave-in кондишенер
намного лучше чем обычный кондишенер...
есть мнение што мы имеем здесь совершенно незамутнённый образчик русской невесты образца начала XXI века.
Мыть сиськи шампунем!
Я пользуюсь этим шампунем, маской для волос и лив ин кондиционером очень давно.
Мне очень нравится , особенно маска для волос.
Даже не знала, что он какой-то ...без силикона. ))
Методом проб и ошибок подобрала.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|