ужас
Прошлое воскресенье. Полицейский задерживает 37-летнего жителя Западного Окленда (Калифорния), который начал нарушать общественный порядок в метро.
http://www.topnews.ru/video_id_6071.html
ужас
Прошлое воскресенье. Полицейский задерживает 37-летнего жителя Западного Окленда (Калифорния), который начал нарушать общественный порядок в метро.
http://www.topnews.ru/video_id_6071.html
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
ну чего нюни распустили? не полицейский выбил окно, а пьяный хам, нарушитель порядка был поставлен на место. Вот так надо назвать тему.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
а он белый? разве
Если успел бы.Как, например, в прошлом году, в новогоднее утро, в Окланде, полицейский безоружного лежачего подстрелил. Там ещё трое или четверо полицейских было, скрутили одного из подравшихся, повалили на платформу барта, один из полицейских встал, достал оружие и пальнул ему в спину. Насмерть.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|