Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 56

Thread: Устали от нарзана...

  1. #1
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Устали от нарзана...

    Ну, деффки, положим, надоело в вам с парнями со своего котла шастать... Захотелось другого бульончика...

    Возможность полазить с мужычками из какой страны вызывает у вас определенные смутные желания? Я имею ввиду менталитет и культуру (и акцент туда же)...

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Устали от нарзана...

    Извини, что я в эту тему, но у меня есть одна знакомая.
    Она просто помешана (в самом хорошем смысле этого слова) на колумбийцах.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Устали от нарзана...

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Извини, что я в эту тему, но у меня есть одна знакомая.
    Она просто помешана (в самом хорошем смысле этого слова) на колумбийцах.
    У меня пара знакомых деффок таких было... Шастали по всем латиносовским барам... Тащились неимоверно... Но им было пофиг, кажись, колумбийцы там, венесуэльцы, или еще кто...

    А что она говорила? Почему именно колумбийцев?

  4. #4
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Устали от нарзана...

    не понимаю я женщин, любящих испанцев...
    Как и в россии не понимала теток бегающих за грузинами/армянами. НЕД.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #5
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Устали от нарзана...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Ну, деффки, положим, надоело в вам с парнями со своего котла шастать... Захотелось другого бульончика...

    Возможность полазить с мужычками из какой страны вызывает у вас определенные смутные желания? Я имею ввиду менталитет и культуру (и акцент туда же)...
    О чем базар?
    Просто фак или долгие факовые отношения?

    У меня подруга отказываетса встречатьса с русскоговорящими в независимости города или бывшей республики. Единственный парень с которым она ходила аут кто был "русский" был смесь еврея и татарки и больше выглядел как азиат. Каждому свое
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #6
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Устали от нарзана...

    Когда я рос, у нас пара голубоглазых блондинок со двора обожала арабов... Не знаю, из-за денег ли, нет ли... одна даже замуж вышла... и араб остался из-за нее... В этом году был на родине... До сих пор в том же доме живут.... Дети уже выросли...

  7. #7
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Устали от нарзана...

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    О чем базар?
    Просто фак или долгие факовые отношения?

    У меня подруга отказываетса встречатьса с русскоговорящими в независимости города или бывшей республики. Единственный парень с которым она ходила аут кто был "русский" был смесь еврея и татарки и больше выглядел как азиат. Каждому свое
    Базар о смутных положительных эмоциях при рассмотрении перспектив лазить с мужичком... Если упомянут менталитет и культура, то, похоже, вопрос - про больше, чем одну ночь...

    Хорошо, пусть она не встречается с русскоговорящими... а с представителем какой культуры она хотела бы встречаться?

    Я согласен, каждому свое... тока, вроде, вопрос не про это? :tongue:

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Устали от нарзана...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Базар о смутных положительных эмоциях при рассмотрении перспектив лазить с мужичком... Если упомянут менталитет и культура, то, похоже, вопрос - про больше, чем одну ночь...

    Хорошо, пусть она не встречается с русскоговорящими... а с представителем какой культуры она хотела бы встречаться?

    Я согласен, каждому свое... тока, вроде, вопрос не про это? :тонгуе:
    Она встречалась с азиатоми, арабами, индусами. Ей нравитса Южная Америка тоже
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Устали от нарзана...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Базар о смутных положительных эмоциях при рассмотрении перспектив лазить с мужичком...
    туманность Минерала :lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #10

    Default Re: Устали от нарзана...

    обхьясните мне что такое "лазить с мужичком"
    если по горам каким, то я не лазок. неа.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru