здравствуите!
я недавно узнал о таком форуме,но етот вопрос меня давно интересовал:я сеичас учус в Odesskom Medine,stomatologiya, на vtorom kurse, хочу работать после етого в штатах,если я выигриваю ГРИН КАРД,могу ли я
некоторое время находится в Украине(например,чтобы закончить институт-2-4 года),а потом приехать.Какие здесь варианты
Спасибо большое!
Борис


Reply With Quote
