не защищенный WiFi у соседей
Что мне будет если узнают что я подключаюсь к этому вайфай раутеру своим лэптопом, тоесть ворую вайфай ?
не защищенный WiFi у соседей
Что мне будет если узнают что я подключаюсь к этому вайфай раутеру своим лэптопом, тоесть ворую вайфай ?
воровать нехорошо (грозит пальцем)
oмайгад
а у них от этого медленнее работает или нет ?
просто интересно
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
да ничего не будет. У меня когда мой роутер барахлил, а мне лень было занятся им, так я несколько месяцев на чужом Линксисе сидела...ерунда это все подключайся, просто сигнал будет хреновый скорей всего...
можно отключить broadcast + поставить mac filter тогда никто не увидет вас и не сможет подключаться
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|