Вопрос - нужно ли (необходимо)? вписывать middle name
отчество -если его в загран паспорте нет ?
Вопрос - нужно ли (необходимо)? вписывать middle name
отчество -если его в загран паспорте нет ?
Где это Вы видели на гринкарте отчество. Это ставится по желанию, и в анкете на лотерею тоже.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Кто хочет возможные проблемы, тот может не писать имя своего отца.
Кроме паспорта надо будет ещё предоставлять свидетельство о рождении и прочие документы, там, кажется, отчество ещё присутствует.
Как раз наоборот: чтобы меньше проблем было в будущем, отчество и НЕ СЛЕДУЕТ писать. У них и так достаточно слов и букв для путанницы. А то, отчество стоит в св-ве о рождении (оно и в паспорте стоит) совершенно не означает, что оно нужно Вам в Америке. Еще раз - это добровольно. Я видел сошиал секьюрити, где просто места не хватало, чтобы записать все: Ирагим-хатаб Магоммед-ибу-аб-дель......
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Можно сходить на сайт московского посольства.
Русских бланков для иммиграционных виз у них нет, но есть бланки для неиммиграционных:
www.usembassy.ru/consular/wwwhcn6r.html#af
И там есть соотношение между английским/русским бланками:
Middle Names/Отчество.
Но это право человека, не иметь Middle Name.
Причем здесь бланки в посольстве и гринкарты? Там, естественно, смотрят на все Ваши параметры (включая отчество), чтобы вычислить намеревающихся обмануть. Хотя и там совершенно не обязательно писать отчество, просто ни все люди об этом догадываются. Они просто не знают, что в этой графе можно просто написать "n/a".
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|