Добрый день. У меня проблема.
Вчера пошел в bestbuy, купил Blue-ray плеер с колонками All In one. Но он был open item. Ну думаю, какая разница, гарантия все равно та же, да и продавец сказал что плеер в идеальном состоянии. Ну Ок, взял я бокс с плеером, приехал домой, открыл - а там не blue ray а обычный ДВД плеер той же фирмы. Да еще с царапинами. Я все перепроверил, на ресиде написано Blue ray, на коробке тоже.
Вот сегодня-завтра хочу пойти и вернуть его. Что надо говорить, как себя вести?Как быть в такой ситуации? Всмысле чтоб они не сказали, что это я, мол, сам подменил блю рэй на двд.
Заранее спасибо.


Reply With Quote

