Заметил, что меня на форуме нередко обвиняют в нудности. Не меня одного, конечно...В принципе, слово это я знаю, но, на всякий случай, посмотрел ещё раз в словаре. Я понимаю, что восприятие - это реальность, и каждого она немного другая, и всё такое. Так всё же - что такое нудность и как с этим бороться. Очень прошу воздержаться от дешёвых наездов на личности и соблазна вставить бонмотик туда и сюда...



Reply With Quote

