Девочки, смотрите, что нашла! Можно по-любой фотке сделать свой образ..:shura:
Интересно, кто и как себя видит? Можно даже в мужском облике..:v:
http://home.mywebface.com/faceApp/
Девочки, смотрите, что нашла! Можно по-любой фотке сделать свой образ..:shura:
Интересно, кто и как себя видит? Можно даже в мужском облике..:v:
http://home.mywebface.com/faceApp/
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
ща поставлю, что наваяла
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
мужик вышел-чистый пи*ор, прастисспади:grum:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
гыыы, прелесть какая :lol: :shura:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
:smoke:
Last edited by anna salinas; 10-07-2009 at 09:33 AM.
Я не ревнивая, но хату спалю
Анна, мы с тобой похожи вроде...:shura:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
пока эта херня загрузится сто лет пройдет :mad:
ничо не поняла.по какой фотке образ делать? :hmm:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|