Здравствуйте.
У меня такие вопросы
моя мама и брат 18 лет выиграли грин кард и приехали в америку. получили грин кард на 10 лет.
Мама не хочет тут оставаться и хочет уехать обратно а брат хочет остаться но ему будет очень сложно разобраться тут самому и почти что без денег. Я знаю что он может выезжать из страны только на 6 мес иначе он потеряет грин кард. Может ли он как то въехать опять в америку если сейчас выедет вместе с мамой доучиться в коледже.и через пару лет вернеться обратно.
и еще один вопрос может ли моя мама вызвать сюда своего мужа сделать регисрацию не выезжая с америки. и сколько примерно это займет времени и денег
Заранее спаибо за ответы


Reply With Quote
