Прочитал на другом, англоязычном, форуме. Написано американсклим туристом вернувшиомся из поездки по Росии. Помойму не так далеко от правды.
1. Вы не можете пить воду из крана.
2. Огромное количество людей курит.
3. Лимитированое количество людей знает какой либо иностраный язык.
4. Сомнительная канализация.
5. Смог, грязь и плохая окружающая среда. Дымящие автомобили.
6. Массовая эмиграция. Факт, что люди уезжают из своей родной страны без намерения возвращения, никогда не является хорошим знаком.
7. Полицейское государство и другие нарушения прав человека. Свобода прессы минимальна.
8. Люди не живут долго. Признак связан с плохим здравоохранением, нехваткой информации и дешевой водки.
9. Продовольственые киоски распространены, рестораны и бары не по карманы большенству.
10. Большая популярность блестящих товаров, реальных или нет. Драгоценности, одежда леопарда...
11. Грубость.
12. Несуществующий средний класс. Или Бентли или Запорожец.
13. И конечноже, ксенофобия.
(c)



Reply With Quote


