В 97 году женился на гражданке США. Подал документы на иммиграцию. Пока суть, да дело, понял, что ошибся с браком. Уехал в Россию. Пришло приглашение на интервью, не поехал. Меньше, чем через год брак был аннулирован по-согласию сторон. Все прошло достойно. Скоро опять собираюсь жениться, опять на гражданке США. Даже боюсь загадывать, что будет. Мне все равно, где потом жить. Она же в России жить очень не хочет и боится ее, а я здесь как жить буду, все время по визе ? Второй раз подавать документы на иммиграцию ? Увидят старый брак - аннулированный - и что будет ? Может кто-то посоветует, можно с юмором ...[/b]


Reply With Quote

