Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.
Как у нас с этим дело обстоит на форуме?
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.
Как у нас с этим дело обстоит на форуме?
Моя половина пыталась давить на жалось что дескать когда она сидит выше от земли что чувствует себя безопасней ... Пришлось нарыть порборку почему [SUV] и всё крупногабратиное хреново для женщины ... переворачиваются часто, при лобовом столкновении мотор в пузо идёт и прочие ужасыПлюс! безнина жрут так что никакой её зарплаты не хватит
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
я думаю женщины любят СУВ потому что они думают что в них можно прикольно потрахаться. никаких других причин этой малопонятной любви к сувам я не вижу. все остальное отмазки.
так что Химик, купи жене СУВ. Но только уж правильный, с откидными сиденьями покупай.
мне чем меньше тем лучше, чтобы парковаться легче было, но обязательно 4 места чтобы все в неё поместились...
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
SUV, да....много лет тока иx и беру...люблю, чтоб дорогу уступали или с дороги сваливали, особенно на фривее:grum:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|