плиз срочно над осскачать прогу а там выбор 32 или 64.. кто объясни если у мменя виста? что выбирать то?
плиз срочно над осскачать прогу а там выбор 32 или 64.. кто объясни если у мменя виста? что выбирать то?
сори действительно не знаю, боюсь что это может сказаться на скачку проги для моей висты...
ктот мне сказал что это скорость скачивания... так ли это?
32 or 64-bit version of operating system. Скорее всего у тебя 32. Нажми правой кнопкой мыши на "My Computer", Properties.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
а какая у тебя Виста, Оленька?
слава тебе хосподя:oo: ктото оветил! щас гляну
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|