1.сижу полчаса у процессора [DELL],не понимаю,как его открыть/с помощью какое инструмента?
2.далее ваши советы в установке нового [RAM]
если подводные камни,типа,не задеть что либо походу процесса,магнитные поля и т. д.
буду всем благодарна за ответы.



Reply With Quote



