Что такое 30и летняя женщина? Какая она? Чего она должна добиться от жизни к этому возрасту? Плюсы и минусы этого возраста. Расскaжите!!!
![]()
Что такое 30и летняя женщина? Какая она? Чего она должна добиться от жизни к этому возрасту? Плюсы и минусы этого возраста. Расскaжите!!!
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
тебя зациклило
oмайгад
я думаю, что к 30-ти годам должно быть:
- хороший муж, неважно, какой по счету
- хорошее образование и работа
- внешность лучше, чем в 20
:popcorn:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
мне в 30 нравилось больше чем 20
много больше чего могла себе позволить в 30
в 20 тока ищё забиралась в гору и училась, училась, училась...
oмайгад
всё что я к 30 хотела, всё было: карьера, финансовая обеспеченность, любимый мужчина, устроенность и полнейший комфорт - как материальный, так и эмоциональный
ну это так, индивидуальный план, я б не сказала что это универсально так надо
вот тока на Мальдивах не побывала
но это как бы не мечта к 30, а скорее - когда то в жизни надо успеть
Last edited by Манюня; 09-11-2009 at 05:01 PM.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|