Осень наступила - индейское лето. Хочется на природу, шашлычек с мужских рук, бокал сухого вина, печенной картошечки, подышать запахом прелых листьев и послушать шорох падающих, насладиться уходящим теплом солнечных лучей.
Осень наступила - индейское лето. Хочется на природу, шашлычек с мужских рук, бокал сухого вина, печенной картошечки, подышать запахом прелых листьев и послушать шорох падающих, насладиться уходящим теплом солнечных лучей.
Last edited by rikitikitavi; 09-14-2009 at 08:46 PM.
какие красивые фотографии, особенно первая, такая яркая
да. тож люблю осень. шась должно быть офигенно красиво где-нить там на Северо-Востоке или Северо-Западе. осенью там божественно...у нас тут на юге до сих пор разгар лета и сезон тропических штормов.
хочу холодный дождь и пожелтевшию листву.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|