Кто нить пользуется ?
Иногда itunes читают русские буквы, иногда какието виерд знаки. Можно както конвертировать ?
Кто нить пользуется ?
Иногда itunes читают русские буквы, иногда какието виерд знаки. Можно както конвертировать ?
иногда уникод реверсал в айтюнах помогает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|